В школьном саду растут деревья. груш и яблонь - 15 деревьев, яблонь и слив - 12 деревьев. сколько деревьев каждого вида, если известно, что это разное количествл?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:49
    0
    Г+я=15 (д)

    я+с=12 (д)

    груш - 7, яблонь - 8, слив - 4 - подбором