Папе 32 года, а маме на 2 маложе сколько лет маме?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:33
    0
    Условие:

    Папа - 32 года

    Мама - на 2 года моложе, чем Папа

    решение:

    32-2=30 лет

    ответ: маме 30 лет
  2. 20 января, 13:56
    +1
    32-2=30 (л)

    Ответ: маме 30 лет.

    Это легко!