Пришла посылка на сумму 2250 почта берет два процента, сколько возьмет значит?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:14
    0
    1) 2250: 100=22,5 (руб.) -. в одном проценте

    2) 22,5*2=45 (руб.)

    Ответ: 45 рублей
  2. 24 февраля, 12:25
    0
    2250:100*2=45 руб ...