В нашем классе восьмая часть всех Цветков садика сколько цветков в садике если в нашем классе 46 цветков

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:25
    0
    1/8=46

    Всего: 46:1/8 = 46*8=368
  2. 5 июля, 17:34
    0
    Из завязи цветка образуется плод.