Как решить? помогите, мног (б) !

Найдите число x, для которого верно равенство:

б) x*23=690 в) x:21=:30 д) х: 17=200

...

...

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:47
    0
    Б) х=690:23 х=30 Проверка: 30*23=690 в) 30*21 х=630 Проверка: 630:21=30 д) 200*17 х=3400 Проверка: 3400:17=200