Упростите выражение, найдите его значение при. В ответ запишите полученное число. (2-с) 2-с (с+4) при с=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:26
    0
    (2-с) 2-с (с+4) = 4-2 с-с^2+4 с=4+2 с-с^2=4+1-0.25=4.75