Вычислите по действиям: 61*45+55*61; 57*81-39*81; 38*39-38*20

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:27
    0
    1) 61*45=2745

    2) 55*61=3355

    3) 2745+3355=6100;

    1) 57*81=4617

    2) 39*81=3159

    3) 4617-3159=1458

    1) 38*39=1482

    2) 38*20=760

    3) 1482-760=722