30+x=50+20 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:05
    0
    30+x=50+20. х=-30+50+20. х=40. Ответ: х=40
  2. 8 марта, 12:03
    0
    30+x=70

    x=70-30

    x=40

    ...