Помогите решить:

0,21+1.2/5

0,36-3/20

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:05
    0
    0,21=21/100

    1,2/5=12/10*5

    21/100+12/50=21/100 + 24/100=45/100 = 0,45

    0,36=36/100

    36/100 - 3/20=36/100 - 15/100=21/100=0,21