Стороны треугольника равны 8 см, 10 см, найдите стороны треугольника вершинами которого является середины стороны данного треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:41
    0
    [10 - 8 ] = 2 см 10 + 2=12 8+9=17