Как ришить задачу: Для школьной библиотеки закупили словори и учебники на 7000 р. За словари заплатили тринадцать сотых всех денег. Сколько стоили учебники?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:24
    0
    1) 7000:100*13=910 (руб) - словари

    2) 7000 - 910=6090 (руб)