Было 347 кг муки испекли? 73 пачки по 3 кг осталось? кг

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:20
    0
    1) 73*3=219 (КГ) Использовали

    2) 347-219=128 (КГ) Осталось

    Ответ: 128 кг.