От веревки длиной 4 м. 25 см. отрезали 18/25. сколько метров веревки осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:23
    0
    Ну

    1) 425 - 18/25=424,28 (см)

    2) 425-424,28=0,72 (см) - осталось

    0,72*100 = 72 (м)