Решите уровнение:

k:100=3/3

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:05
    0
    k:100=3/3 = 1

    100 * k:100 = 1*100

    k = 100
  2. 13 ноября, 10:31
    0
    K:100=1

    k=100*1

    k=100

    вот такое решение