Напишите сумму

а) 13 + 65 и 3 + 14 в) х + 32 и у + 13

б) а + 98 и 49 г) m - 16 и у - 24

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:53
    0
    А. 95

    б. а+147

    в. х+у+45

    г. m-40+y
  2. 12 февраля, 06:24
    0
    А) (13+65) + (3+14) = 78+17=95

    б) (а+98) + 49=а+147

    в) (х+32) + (у+13) = х+у+45

    г) (м-16) + (у-24) = у+м-40