В. магазин. привезли. 350 кг. сахара. В. первый. день. продали. 24%. привезеного. сахара

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:09
    0
    1) 350 * 0,24 = 84 (кг) - привезенного сахара продали в первый день

    (Если надо сколько осталось, то 350-84=266 (кг)

    Второй способ:

    1) 350/100*24=84 (кг) - продали.

    (Если надо сколько осталось, то 350-84=266 (кг))