Длна прямоугольного поля 375 м ширина 1600 м найдите площадь и выразите в гектарах

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:12
    0
    375*1600=600000 (м²)

    S - поля=600000 м² = 60 (га)
  2. 5 ноября, 13:29
    0
    S=375*1600=600.000 м²

    1 га = 10.000 м²

    600.000 м² = 60 га

    Ответ: 60 га