5 целых одна шестая умножить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:56
    0
    5 1/6*6=5*6+6*1/6=30+6*1/6=31
  2. 27 января, 02:37
    0
    5 1/6*6=31/6*6=31 ...)))