V1-250 км/ч, v2-200 км/ч, t=2 ч, S-? км

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:59
    0
    S=VT

    S1 = 250*2=500 км

    S2=200*2=400 км

    S=S1=S2 = 500+400-900 км

    ответ 900