737 дамашка ((45 - (16*4+59) : 41+72) * 3+158) : 25

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:31
    0
    1) 16 * 4 = 64

    2) 64 + 59 = 123

    3) 123 : 41 = 3

    4) 45 - 3 = 42

    5) 42 + 72 = 114

    6) 114 * 3 = 342

    7) 342 + 158 = 500

    8) 500 : 25 = 20
  2. 27 января, 05:17
    0
    ((45 - (16*4+59) : 41+72) * 3+158) : 25 =

    ((45 - (64+59) : 41+72) * 3+158) : 25 =

    ((45-123:41+72) * 3+158) : 25=

    ((45-3+72) * 3+158) : 25 =

    (114*3+158) : 25 =

    (342+158) : 25 =

    500:25=

    20