48 - (31-15) * 2-2=?

Помогите с действиями (!

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:28
    0
    1) 31-15 = 16

    2) 16 * 2 = 32

    3) 48 - 32 = 16

    4) 16 - 2 = 14