Найдите x

x (5+2) = 20

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:04
    0
    X (5+2) = 20

    7x=20

    x=20/7
  2. 22 ноября, 10:34
    0
    X (5+2) = 20

    x*7=20

    x=20/7

    x=2,86