Упрости выражение и найди его значение 4 целых 1/6b+1 целая 1/3+1 целая 9/10b+2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:35
    0
    4 целых 1/6b+1 целая 1/3+1 целая 9/10b+2=4 целых 5/30b+1 целая 27/30 + 3 целых 1 / 3 = 6 целых 1/15b + 3 целых 5 / 15 = 9 целых 6/15b