Айгерим вырезала из бумаги 4 красных рыбки, а потом еще 3 зеленых и 5 красных. сколько всего рыбок вырезала? решить 3 способами

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:23
    0
    1 способ:

    (3+4) + 5=12

    2 способ:

    (3+5) + 4=12

    3 способ:

    4+5+3=12