Самолёт пролетел 10 минут со скоростью 12 км/мин, затем увеличил скорость на 2 м/мин и пролетел ещё 10 минут. Какое расстояние он пролетел за 30 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:28
    0
    1) 10*12=120

    2) 12+2=14

    3) 14*10=140

    4) 120+140=260