S=900 м2 b=10 м а=? нужен пример а потом перевести в ары-сотка

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:04
    0
    S=ba

    a=S/b

    a=900/10

    a=90 m
  2. 28 февраля, 12:59
    0
    S=a*b

    значит

    а=900:10

    а=90 м

    Вся S=9 соток

    КАК ТО ТАК