X+2=4-y

x² + (y-3) ²-5²=0 является ли пара чисел (3; -1) решением системы

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:09
    0
    Х=3; у=-1,

    3+2=4 - (-1). 3² + (-1-3) ²-25=0

    5=5. 9+16-25=0

    25-25=0

    0=0