В одном вагоне было 36 человек а в другом 38 человек. На остановке вышло 14 человек. Сколько человек осталось в вагоне.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:50
    0
    1) 36+38=74 (чел) - всего было в вагоне

    2) 74-14=60 (чел) - осталось

    Ответ: 60 человек