Даны числа 4, 5,7,8,9. каждое чётное чесло уменьши в 2 раза, а не чётное увенич в 9 раз

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:56
    0
    Четные: 4/2=2

    8/2=4

    Нечетные: 5*9=45

    7*9=63

    9*9=81