2^5x^2-14x+1=16^x^2-x-5

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:28
    0
    2^5x^2-14x+1=16^x^2-x-5

    32-х^2-14x+1=16-x^2-x-5

    -x^2+x^2+x-14x=-16-5-1

    -13x=10

    x=-13: (-10)

    х=1.3