Выполнить действие 3/5*4/9+1 1/3; 1 1/4*2/5-1/3

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:09
    0
    =3*4 / 5*9 + 11/3 = 4/15 + 55/15=59/15=3 ц14/15

    =5/4*2/5 - 1/3=5*2 / 4*5 - 1/3=1/2-1/3=3/6-2/6=1/6