Cos d, если Sin d = 1.73/3

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:24
    0
    Sin d = 1.73/3

    Соs=2.36/5
  2. 29 июля, 12:48
    0
    Sin d = 1,73/3 = √3/3; cos d = (+/-) √ (1 - sin²d) = (+/-) √ (1 - (√3/3) ²) = (+/-) √ (1 - 3/9) = (+/-) √ (1 - 1/3) = (+/-) √ (2/3)