В клетки впишите целые числа так, чтобы корнем уравнения было число 2. Найдите произведение наименьшего и наибольшего чисел.

4*х + ... = 11

47 - ... * х=21

14*х-9 = ...

а) 39 б) 22 в) 57 г) 247

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:14
    0
    при x=2

    4*х+3=11

    47-13*х=21

    14*х-9=21

    39*22=858

    57*247=14079