А6. Какое из чисел 0,7; 3/10; 2/12; 1/4 меньше 1/5?

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:08
    0
    1. 1/5=2/10 следовательно 0.7=7/10 и 0.7 меньше 1/5