87 минус скобка открывается 41 плюс игрек скобка закрывается равно 22

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:40
    0
    87 - (41+у) = 22

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24