Найди число m если60 °/° от m = 3/7 от 42

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:15
    0
    60% от м=3/7 от 42

    Находим 3/7 от 42

    42/7*3=18

    60%=18

    1%=18/60=0,3

    100%=0,3*100=30