Найди число p, если60℅ от pравны 6/7 от 84

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:53
    0
    84:6*7=98

    98:60*100=163
  2. 25 ноября, 02:22
    0
    84*6/7=72

    72*100:60=120 число

    60% это 72

    100% это р