Решите примеры по действию (15:3) * 9-15 60: (4+6) * 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:44
    0
    1) 15:3=5

    2) 5*9=45

    3) 45-15=30

    1) 4+6=10

    2) 60:10=6

    3) 6*3=18