Решите уравнение 46+2 х) : 2=9223:401

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:54
    0
    23+x=23

    x=23-23

    x=0

    9223/401=23
  2. 25 ноября, 02:01
    0
    (46+2 х) : 2=9223:401

    (46+2 х) : 2=23

    46+2 х=23*2

    46+2 х=46

    2 х=46-46

    2 х=0

    х=0:2

    х=0

    Как-то так)