В трех книгах 24 картины. сколько понадобится книг чтоб поместить 16 картин

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:41
    0
    24:3=8 (к) - в 1 книге 16:8=2 (к) - понадобится Ответ: 2 книги понадобится