как перевести 12 часов10 минут-7 часов35 минут+18 часов58 минут=

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:46
    0
    возьмем час=60 минут

    Итого: 12*60+10 мин - 7*60+35 мин + 18*60+58 мин = 1483 минут=1440+43=24 часа+43 мин = 24 часа 43 мин
  2. 25 ноября, 02:36
    0
    730 минут - 455 минут + 1138 минут = 1413 минут а это 23 часа 33 минуты