помогите решить пример 23562: (589-28*21) + 9223:23 = Порядок действий?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 22:59
    0
    23562: (589-28*21) + 9223:23=23963

    3 2 1 5 4
  2. 27 ноября, 23:28
    0
    1) 28*21=588

    2) 589-588=1

    3) 9223/23=401

    4) 23562/1=23562

    5) 23562+401=23963