Выполни действия

9/14:5

3/28*8

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:00
    0
    9/14:5=9/14:5/1=9/14*1/5=9/70

    3/28*8=3/28*8/1=24/28=6/7
  2. 15 октября, 17:01
    0
    6

    __ это 2 действ

    7

    9

    _ это первое действ

    70