Вычислите 12 в третьей степени и 30 в третьей степени

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:04
    0
    12 в третьей=1728

    30 в третьей=27000
  2. 12 июня, 21:47
    0
    Расписать наверно надо

    12^3=4^3 * 3^3=64*27=1728

    30^3=3^3*10^3=27*1000=27000