3/х-7=3/7 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:19
    0
    3/х=7+3/7

    3/х=7 3/7

    3/х=52/7

    х=3:52/7

    х=3*7/52

    х=21/52