Из одного луна в одном направлении одновременно выехали велосипедист и легковой автомобиль. велосипедист ехал со скоростью 14 км/ч, а автомобиль-со скоростью в 6 раз больше. какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения? сколькими пулями оканчивается произведение всех натуральных чисел от 18 до 45 включительно?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:19
    0
    14*6=84 км/ч автомобиль

    S=84*3=172km авто

    S=14*3=42km вел.

    172-42=130 км