Найти соотношение значения величины

3 км к 4 км 15 кг к 45 кг 7 г к 140 г

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:02
    0
    3 км к 4 км 3 : 4 = 3/4 = 0,75

    15 кг к 45 кг 15 : 45 = 15/45 = 1/3

    7 г к 140 г 7 : 140 = 7/140 = 1/20 = 0,05