Из предложенных отношений составьте верную пропорцию

99/4,5; 1,43:0,65; 1 ц 4/7:5/7

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:20
    0
    99/4,5=990/45=22

    1,43/0,65=143/65=2,2

    1 4/7:5/7=11/7*7/5=11/5=2,2

    ответ 1,43:0,65 = 1 4/7:5/7