Для школы - интернатинтерната закупили 240 тетрадей, альбомов на 180 меньше, чем тетрадей, а ручек в 3 раза больше, чем альбомов Сколько ручек купили лля школы интерната?.

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:07
    0
    240-180=60 (альбомов)

    60/3=20 ручек
  2. 30 августа, 06:56
    0
    1) 240-180=60 (альб.)

    2) 60*3=180 (р.)

    Ответ: 180 ручек