На 5 тарелках поровну 40 пирожков. Сколько пирожков на 2 тарелках

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:05
    0
    40/5=8 пирожков на каждой тарелке

    8*2=16 пирожков на двух тарелках

    ответ: 16
  2. 20 декабря, 13:42
    0
    40/5=8

    8*2=16 на 2 тарелках